Чем вам придется заниматься:Вести бухгалтерский учет в части расчетов с поставщиками и подрядчикамиВзаимодействовать с контрагентамиСистематизировать первичные документы, работать с электронным документооборотом (ЭДО), отражать операций с поставщиками (обработка и ввод документов в программу 1С Бухгалтерия ERP), отправлять документы по адресам;Формировать реестр дебиторских и кредиторских задолженностейАрхивировать и отслеживать сохранность договоров и первичной документации организовывать ее хранение.Составлять сводные отчеты на основе поступающей первичной документацииУчаствовать в инвентаризации ТМЦ, получаемых от поставщиковУчаствовать в закрытии периода, в части правильности отражения затрат по ТМЦ
Кулинарная фабрика "КОРОЛЕВСКИЙ ВКУС" производство по выпуску блюд высокой степени готовности.В настоящее время мы ищем в свою команду: Бухгалтера на участок первичной документации.Мы предлагаем:Офис и производственная площадка находятся по адресу: г.Королев ул.Космонавта Стрекалова д 52 (шаговая доступность от жд станции "Подлипки дачные"Работу в надежной и стабильной компанииГрафик работы 52 с 08:00-17:00 или 09:00-18:00Бесплатное корпоративное питание (приятная экономия бюджета)Оформление согласно ТК РФ.Выплаты заработной платы три раза в месяц без задержек.
График работы: Полный рабочий деньПредоставляется: ПитаниеОпыт работы: От 2 летТребования: Наши пожелания к кандидату:Опыт работы бухгалтером от 2 летУверенный пользователь программы 1 С 8.3 Бухгалтерия ERPЗнание основной первичной документацииЭДО (EDI, Контур.Диадок)